Вспышка студийная Godox SK400II-V со светодиодной пилотной лампой
Код товара: 408522
(0)
nav-image
nav-image
-8%
image
image
Основные характеристики:
  • Мощность, Дж 400
  • Регулировка мощности Да
  • Управление пилотным светом Нет
  • Скорость перезарядки меньше 1 секунды
  • Все характеристики
Фирменная гарантия 2 года
Вы экономите 1 270 р. (8 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Мощность, Дж
400Дж
Регулировка мощности
Да
Глубина регулировки мощности
Управление пилотным светом
Нет
Индикация готовности
Нет
Охлаждение
Скорость перезарядки
Описание
Студийная вспышка Godox SK400II-V – легкий и компактный моноблок с мощностью импульса до 400 Дж, светодиодной пилотной лампой 10 Вт, байонетом Bowens и встроенной системой беспроводного управления Godox 2.4G X. Вспышка отличается стабильной мощностью, точной регулировкой от 1/16 до 1/1, быстрым временем перезарядки от 0.1 до 1.5 с, длительностью импульса от 1/800 до 1/2000 с.
Простое интуитивно понятное управление
Способы синхронизации пуска вспышки
На задней панели корпуса помимо разъема для синхрокабеля mini Jack 3.5 мм, присутствует порт USB, для подключения приемника системы синхронизации Godox XT.
Функция пропуска предварительной вспышки делает возможной синхронизацию от фотокамер с TTL-вспышкой
Универсальное беспроводное управление Godox 2.4G X
Светодиодная моделирующая лампа 10 Вт
В качестве источника моделирующего света в SK400II-V используется экономичная и долговечная светодиодная пилотная лампа мощностью 10 Вт.
Популярное байонетное крепление Bowens
Простая установка и подключение
Вспышка питается от сети переменного тока 200–240 В (50 Гц) при помощи комплектного кабеля питания длиной около 5 метров. Длина кабеля позволит установить моноблок на достаточном удалении от источника питания.
Особенности
Мощность 400 Вт ∙ c
Встроенная система беспроводного управления Godox X (2.4ГГц)
Оптическая синхронизация в режимах S1/S2
Информативный и яркий ЖК дисплей
Отключаемый звуковой сигнал
Автоматическое сохранение и восстановление ранее установленных настроек после отключения вспышки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-50%
Простынь GoodNight Сатин 200х200х20 Светло-серый на резинке
-45%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 67 с компаньоном (с нав. 50х70)
-53%
-21%
Пусковое устройство 70mai Midrive PS01
-8%
Светодиодный осветитель Yongnuo YNLUX100 3200-5600K
-21%
Рюкзак для ноутбука 14.1" PC Pet PCPKA0214GY, серый/серый полиэстер
524 р.
419 р.
-21%
Пылесос беспроводной Deerma VC25
-21%
Микрофонная система Hollyland Lark M2 with Lighting Plug, беспроводная
-8%
Вспышка студийная Godox SK300IIV со светодиодной пилотной лампой
-8%
Светодиодный осветитель Godox Knowled TP4R RGBWW пиксельный
-21%
Адаптер Saramonic SmartRig+ UC для микрофона (вход XLR) двухканальный на USB-C
-21%
Батарейки Panasonic CR-123AL/1BP цилиндрические литиевые Lithium Power в блистере 1шт
989 р.
-21%
Фоллоу-фокус Moza iFocus беспроводной (мотор + блок управления)
-21%
Фон бумажный FST 2,72х11 1010 Chromagreen (Зелёный Хромакей)
-21%
Фон бумажный Vibrantone 1,35х6м Lite Blue 59 светло-голубой
-9%
Память оперативная DDR4 16Gb AMD 3200MHz CL16 (R9S416G3206U2S)
-8%
Светодиодный осветитель Yongnuo YN-1200 LED 3200-5500K
Скидки до
85% всегда