Петличная радиосистема Comica CVM-WS50B для смартфонов
Код товара: 124233
1
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
12 776 р. - розничная цена
Вы экономите 2 565 р. (21 %)
в наличии
Способы получения товара в Великом Новгороде
Описание
Основные потребительские качества CVM-WS50В:
- Встроенный металлический держатель для смартфона;
- ЖК экран для отображения каналов и уровня звука;
- Плавная регулировка громкости;
- Мониторинг аудио в реальном времени;
- Возможность установки на светодиодные осветитель, держатель, штатив, холодный башмак и.т.д.;
- Встроенный литий-ионный аккумулятор
Характеристики:
Отношение сигнал/шум: >65dB
Чувствительность приёмника:-95dBm
Мощность передачи:10dBm
Антенна:проводная в 1/4 длины волны
Задержка звука :<20мс
Искажение звука: <0.5%
Аудио вход :3.5мм Jack
Аккумулятор:Литий-полимерный 3.7В 1150мАч
Разъем для зарядки: микро-USB
Комплектация:
- трансмиттер
- ресивер
- держатель
- аудиокабель
- TRRS
- микрофон
- ветрозащита
- USB - зарядный кабель
Похожие товары
-21%
Беспроводная микрофонная система Synco G1(A2) 2,4 ГГц (2 передатчика)
-6%
Радиосистема Saramonic Blink100 B6(TX+TX+RXUC) 2,4Гц приемник + 2 передатчика разъем Type-C
-6%
Радиосистема Saramonic Blink100 B2(TX+TX+RX) 2,4Гц приемник + 2 передатчика разъем 3,5мм
-21%
Накамерный микрофон RODE VideoMic GO II, черный
-6%
Радиосистема Saramonic SR-WM2100 U2 петличная, 2 передатчики и 1 приемник
-21%
Микрофон Saramonic Vmic4 накамерный
-21%
Микрофон Saramonic DK4B петличный для Sony
-21%
Микрофон Saramonic SmartMic+ OP, только для DJI Osmo Pocket
-21%
Адпатер Saramonic SR-PAX1 (1 стерео, 2 моно-входа 3,5 мм, 2 моно-входа XLR)
-21%
Микрофон Saramonic SPMIC510 DI Plug & Play Mic для iOS устройств
-21%
Микрофон Saramonic SPMIC510 UC Plug & Play Mic для Android устройств
-21%
Микрофон петличный Rode Lavalier Go, белый
-21%
Кабель Saramonic LC-XLR переходник с XLR на Apple Lightning Audio
-21%
Микрофон Saramonic LavMicro 2M петличный двойной с кабелем 6м
-21%
Радиосистема Saramonic Blink500 B1W (TXW+RXW) 2,4Гц, белая
-21%
Микрофон Saramonic LavMicr многофункциональный с двойным входом
-21%
Микрофон Saramonic LavMicro Di петличный для смартфонов (Apple Lightning)
-21%
Микрофон петличный Saramonic LavMicro+ DC для смартфонов на Android, iOS
-21%
Радиосистема Comica BoomX-D PRO D1
-21%
Передатчик радиосистемы Saramonic Blink500 Pro TX
-10%
Радиосистема Saramonic Blink500 ProX Q10(TX+RX) Радиосистема 2,4Гц приемник + передатчик, разъем 3,5мм
-21%
Микрофон Saramonic LavMicro UC для смартфонов с кабелем 1,7м (USB-C)
-21%
Микрофон Saramonic SmartMic+ Di для смартфонов (вход Apple Lightning)
-21%
Микрофон Saramonic SmartMic+ UC для смартфонов (вход USB-C)
-21%
Адаптер Saramonic SmartRig + для микрофона с выходом 3,5 мм (2 входа XLR, 2 входа 1/4", 2 входа 3,5 мм)
-21%
Адаптер Saramonic SmartRig Di для микрофона и гитары на Apple Lightning Audio
-21%
Петличный микрофон Saramonic LavMicro U2 с кабелем 6м разъем 3,5мм
-21%
Приемник Saramonic Blink500 Pro RX для радиосистемы
-21%
Репортерский беспроводной микрофон Saramonic UwMic HU9
-21%
Петличная радиосистема Comica CVM-WS50A для смартфонов
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Удобная ручка, на которую можно прикрепить телефон
Недостатки
Сложно снимать видео в формате 16:9
Средняя оценка товара:
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Скидки до
85% всегда